Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов г.о. Мытищи

25.03.2023

На «Арене Мытищи» в рамках Спартакиады трудящихся городского округа Мытищи прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие десять команд.

25 марта в рамках Спартакиады трудящихся городского округа Мытищи состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняла участие команда «Метровагонмаш». Всего в турнире приняли участие 10 команд. Команду МВМ представляли Игорь Дашкевич, Евгений Кобелев, Ирина Новикова.

В четвертьфиналах лучшими оказались команды машиностроителей. Команда «ММЗ» оказалась сильнее «ОКБ КП». «Метровагонмаш» прошёл «Интерсен-плюс», а «ТМХ Инжиниринг» справился с встречей «Московской пивоваренной компании».

В упорной борьбе за призовые места наши теннисисты взяли бронзу. На втором месте наши коллеги - команда «ТМХ Инжиниринг», а победителями турнира стала команда «Мытищинских теплосетей». Поздравляем нашу команду с отличным результатом и гордимся нашими спортсменами!

«Настольный теннис, наверное, самый азартный и быстрый вид спорта, — отметил на церемонии награждения председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Андрей Гореликов. – В то же время он один из самых доступных и популярных. Приятно, что у сотрудников округа высокий уровень игры».

8 апреля в рамках Спартакиады трудящихся городского округа Мытищи планируется проведение очередного этапа – плавание.