На Метровагонмаш завершился традиционный конкурс детского рисунка

28.12.2021

На Метровагонмаш (МВМ, входит в состав ТМХ) завершился традиционный конкурс детского рисунка «Новогодние чудеса». Церемония награждения победителей и участников состоялась в конференц-зале заводоуправления. Подарки и грамотны вручала директор по персоналу и социальным вопросам Елена Горячкина.

В текущем году для участия в конкурсе было заявлено свыше 130 работ, что превзошло прошлогодние показатели. Рисунки распределили по четырем возрастным категориям, в каждой из которых была определена тройка победителей путем голосования на электронной платформе TES.

Итоговые места распределились следующим образом: в категории 3-4 года первое место заняла Евгения Луцук, на втором месте Есения Бондаренко и на третьем – Мария Гарькуша; в категории 5-6 лет: 1 место – Андрей Бусленко, 2 место – Арина Моисеева, 3 место – Юлия Сорокина; в категории 7-9 лет: 1 место – Елизавета Радичкина, 2 место – Анастасия Космынина, 3 место – Арсений Шумкин; в категории 10-12 лет: 1 место – Варвара Бодякина, 2 место – Мария Маклакова, 3 место – Кирилл Мозоль. Победителям и участникам конкурса были вручены подарочные сертификаты для покупок в магазине детских товаров, а также благодарственные дипломы.

Новогодний конкурс детского рисунка проводится ежегодно. Возрастные ограничения для участников – от 3 до 12 лет. Дети работников предприятия присылают свои работы, выполненные карандашом, фломастером или краска­ми. Голосование проходит внутри заводских подразделений, победитель выбирается по среднему значению из полученных оценок.