Прошел турнир по настольному теннису между двумя предприятиями АО «Метровагонмаш» и АО «ММЗ»

27.10.2022

27.10.2022 прошел турнир по настольному теннису приуроченный ко дню машиностроителя между двумя предприятиями АО «Метровагонмаш» и АО «ММЗ».
Игра проходила по круговой системе, короткими партиями до двух побед. Все теннисисты показали хорошую игру, проявив мастерство, стремление к победе и спортивный азарт.
В результате упорной борьбы в турнире призовые места среди женщин заняли: 1 место - Новикова Ирина (МВМ); 2 место - Михайлова Марина (МВМ); 3 место - Фёдорова Эмилия (ММЗ).
Среди мужчин все призовые места заняли теннисисты  АО «МВМ»: 1 место- Кобелев Евгений; 2 место - Крылов Денис; 3 место- Дашкевич Игорь.
В командном первенстве уверенную победу одержала команда АО «ММВ». Поздравляем наших ребят с победой: они завоевали переходящий кубок по настольному теннису.
Победители получили Почётные грамоты, подарочные сертификаты и медали.