На Метровагонмаш награждены призеры детского конкурса рисунков ко Дню семьи, любви и верности

12.07.2022

На Метровагонмаш подведены итоги детского конкурса рисунка, приуроченного к празднованию Дня семьи, любви и верности. Организатором творческого соревнования выступила профсоюзная организация РОСПРОФПРОМ МытищиМаш.

Победителями конкурса признаны: Кира Евтеева (6 лет), Николай Богайов (6 лет), Георгий Маклаков (5 лет), Ульяна Коршунова (5 лет), Илья Муминов (6 лет), Алина Барашкова (7 лет), Анастасия Савицкая (7 лет), Евгения Долиненко (7 лет), Алексей Гарькуша (7 лет), Елизавета Симбирцева (8 лет), Иван Маришкин (13 лет), Вадим Вдовинов (11 лет), Дмитрий Терентьев (11 лет). Всех участников наградили почетными грамотами, а призеров – почетными грамотами и памятными подарками.

Вручая награды, председатель заводской профсоюзной организации Сергей Коршунов поблагодарил всех за участие в конкурсе и поздравил с Днем семьи, любви и верности.

Игра предусматривала два формата: в онлайне на интернет-платформе с заданиями в электронном виде, и офлайн на локациях заводов. Задачи были направлены на тренировку логического мышления и включали в себя ребусы, загадки и зашифрованные символы. На территории Метровагонмаш для игры подготовили 7 точек, три из них ключевые – стела, открытая к 125-летию предприятия, многофункциональная спортивная площадка и памятник СУ-76.

От Метровагонмаш для участия в квесте было заявлено две команды – «Торнадо» и «Спартак». Этот день запомнился тяжелыми погодными условиями, однако Инжены МВМ отказались проходить квест в компьютерном классе и, стойко перенося стихию, последовательно двигались от точки к точке, выполнив все поставленные перед ними задачи.