26.04.2021

В рамках партийного проекта #ЛокомотивыРоста лидеры Движения общественной поддержки «Мы Мытищи» депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичёв, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков и первый заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын приняли участие в Круглом столе Союза промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи.

Встреча прошла на территории «Метровагонмаш» – одного из самых успешных предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро. Одним из главных вопросов повестки совещания стало участие коллективов предприятий в обсуждении социально значимых инициатив.

«Такие заводы с богатой историей успеха выпускают уникальный продукт и являются безусловным лидером отрасли, делая нашу страну великой. Ещё более приятно видеть активную социальную позицию руководителей «Метровагонмаша» и других крупных предприятий городского округа»,– рассказал на встрече Вячеслав Фомичёв.

«Союз промышленников и предпринимателей округа полностью поддерживает наше движение, – рассказал Михаил Мурзаков. – Это говорит о том, что оно вышло на новый уровень, заручившись столь мощной поддержкой. Особенно важно, что предлагаемые инициативы не частные, а поддержаны целыми коллективами».

«Самое важное, что мы все вынесли из разговора – заинтересованность мытищинских предпринимателей в развитии движения социальных инициатив. В первую очередь ставятся не интересы своего производства, а мнение трудового коллектива, жителей Мытищ. Это принципиально важно», – поделился впечатлениями Денис Перепелицын.

На сайте движения общественной поддержки my-mytyshi.ru каждый житель городского округа может поддержать и проголосовать за самые важные инициативы, а поддержку в продвижении инициатив окажут лидеры Движения «Мы Мытищи» Вячеслав Фомичев, Михаил Мурзаков и Денис Перепелицын.