ППО «МЕТРОВАГОНМАШ» ТМХ Профсоюз подвела итоги новогоднего творческого конкурса

29.12.2021

Профсоюзная организация «МЕТРОВАГОНМАШ» ТМХ Профсоюз подвела итоги творческого конкурса «Новогодняя елочная игрушка». Церемония награждения состоялась в конференц-зале заводоуправления.

На конкурс было заявлено 24 работы в трех номинациях: самая оригинальная новогодняя игрушка, игрушка-символ 2022 года и самая забавная новогодняя игрушка. Участников не сильно ограничивали в выборе материалов для изготовления украшения, так что на суд комиссии были представлены изделия из пряжи, макарон, картона, бумаги и прочих подручных средств.

По итогам конкурса победителями признаны: Людмила Курканина, инженер по подготовке производства, в номинации «Самая оригинальная новогодняя игрушка»; Алена Солдатенко, ведущий инженер по подготовке производства, в номинации «Игрушка-символ 2022 года»; Дарья Михайлова, комплектовщик цеха №217, в номинации «Самая забавная новогодняя игрушка».

Всех участников и победителей творческого соревнования наградили благодарственными грамотами и подарочными сертификатами. Новогодние игрушки будут переданы в детский лагерь «Огонек», входящий в структуру Метровагонмаш (МВМ, входит в состав ТМХ).