20.08.2021

Работники Метровагонмаш приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете. Соревнования проходили на территории предприятия. Золотые медали разыграли 9 команд производственных и административных подразделений.

Лучшие результаты показала сборная молодежного Совета Инжен, что позволило ей занять первое место на пьедестале. С минимальным отставанием, не хватило всего 0,38 секунды, финишировала команда прессово-заготовительного цеха №121 и довольствовалась серебряным комплектом. Третьими стали спортсмены вагоносборочного цеха №217.

Соревнования проходили в формате 4 х 100 метров с передачей эстафетной палочки. Команды формировались по принципу 2 мужчин и 2 женщины. На эстафете были представлены сборные сварочно-сборочного цеха №5, вагоносборочного цеха №217, прессово-заготовительного цеха №121, управления главного технолога, два коллектива от дирекции по обеспечению, сборная дирекции по персоналу и социальным вопросам, сборная завода-микс и молодежный Совет Инжен.

Тройке победителей были вручены подарочные сертификаты на спортивные товары, комплекты медалей и дипломы, а всех без исключения участников эстафеты за проявленные усилия и стремление к победе ППО «МЕТРОВАГОНМАШ» ТМХ Профсоюз отметил памятными подарками.