На Метровагонмаш наградили победителей конкурса электронных курсов обучения

29.07.2021

На Метровагонмаш (МВМ, входит в состав ТМХ) провели церемонию награждения победителей конкурса «Марафон электронных курсов». Соревнования по обучению персонала проходили на протяжении календарного месяца. Цель конкурса – повышение интереса трудового коллектива к получению новых знаний и развитию компетенций.

Участники самостоятельно выбирали наиболее интересные для себя темы обучения. При распределении призовых мест учитывалось только полностью пройденное обучение и успешное финальное тестирование. По итогам марафона сформировалась тройка победителей в следующем составе: 1-е место занял Иван Папонов, мастер участка сборки и сдачи цеха №417, на его счету 61 полностью пройденный курс обучения; 2-ое место Петр Шуст, первый заместитель начальника цеха №217, Петр Ярославович изучил 42 курса; и почетное 3-е место заняла Алена Солдатенко, ведущий инженер по подготовке производства производственно-диспетчерского управления.

Серебряному и бронзовому призеру были вручены подарочные карты крупного книжного магазина, позволяющие приобрести дополнительную бизнес-литературу для закрепления полученных знаний. Золотой победитель стал обладателем суперприза – двухнедельной путевки в санаторий Краснодарского края с полным пансионом.