21.05.2019

21 мая прошла, уже ставшая традиционной,  легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения предприятия.

Всего в эстафете приняло участие 17 команд: десять команд АО «МВМ» и семь команд ОАО «ММЗ». Было проведено два забега. В первом забеге приняли участие команды АО «МВМ»: цех № 217 (две команды); цех № 10; сборная договорного отдела технической дирекции и ОГМ; сборная отдела подготовки кадров, цеха № 417 и ОВСиКК; технической дирекции; таможенно-логистического отдела; УГТ; дирекции по обеспечению; сборная ООТиПБ, цех 317 и цех 10.

Победила уже третий год подряд сборная команда отдела подготовки кадров, цеха 417 и отдела по внешним связям и корпоративным коммуникациям. На втором месте – команда № 1 цеха № 217. Третье место заняла команда № 2 цеха № 217. Команды, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами, памятными медалями и сладкими призами. Остальные участники эстафеты награждены Почетными грамотами за участие и сладкими призами.

Во втором забеге стартовали семь команд ОАО «ММЗ»: три команды ОКБ, ОГТ, цеха № 2, цеха № 3, цеха № 8. В упорной борьбе первое место заняла команда ОКБ «Надежность», на втором месте команда ОГТ, и третье место заняла команда ОКБ-40. Команды, занявшие призовые места, награждены Почетными грамотами, памятными медалями и сладкими призами. Остальные участники эстафеты награждены Почетными грамотами за участие и сладкими призами.

Профсоюзный комитет, как организатор, благодарит всех спортсменов и болельщиков за участие в спортивном мероприятии. Отдельно хочется сказать слова благодарности членам Молодежного совета старого и нового состава за участие в проведении эстафеты, награждении победителей и участников.