На Метровагонмаш наградили победителей и участников новогодних конкурсов

17.01.2024

На предприятии Метровагонмаш подвели итоги конкурсов, посвященных новогодним праздникам. Награждение победителей и участников творческих соревнований провели в заводском музее.

Дети и их родители принимали участие в видеоконкурсе «Удиви Деда Мороза». Каждый мог представить свою работу в одной из трех номинаций: стихотворение Деду Морозу, новогоднее поздравление и праздничная песня. Больше всего участников выступило в номинации «Стихотворение». Отдельно был отмечен коллектив подведомственного детского сада «Алёнушка» за оригинальное новогоднее поздравление. Все участники получили грамоты, сладкие подарки, а победители памятные призы.   

Помимо видео конкурса, на заводе в преддверии нового года по традиции проходили конкурсы новогодних рисунков и полюбившийся всем конкурс ёлочных игрушек. Более 100 рисунков подготовили юные дарования и более 40 оригинальных игрушек разместилось на новогодней ёлке. Все работы были представлены в рамках детских новогодних праздников на территории вагоносборочного цеха.