30.06.2023

На Метровагонмаш (МВМ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») состоялась очередная горячая линия с генеральным директором. Руководитель предприятия Андрей Степнов в течение часа принимал звонки от трудового коллектива.

В основном, заводчан интересует улучшение бытовых условий на производственной площадке, в том числе в комнатах приема пищи. Также работники, пользуясь возможностью получить информацию от первого лица предприятия, задавали вопросы о дальнейшей реконструкции заводской территории. Несколько обращений касались экономической составляющей. Часть поступивших запросов удалось решить прямо по ходу разговора, остальные направлены в профильные подразделения для детальной проработки.

С момента своего назначения на должность генерального директора Метровагонмаш в апреле текущего года Андрей Степнов регулярно общается с трудовым коллективом как на мероприятиях, так и через «горячую линию»; проводит совещания на местах и обходы производственной площадки. «Горячая линия» для предприятия является новым форматом взаимодействия с трудовым коллективом, и проведенные мероприятия подтверждают высокую заинтересованность заводчан в возможности обращения напрямую к высшему руководству.