На Метровагонмаш наградили призеров и участников фотоконкурса «Дети в объективе»

04.06.2021

4 июня 2021, Мытищи. В пятницу, 4 июня, в здании Дирекции по персоналу и социальным вопросам Метровагонмаш состоялась церемония награждения призеров и участников фотоконкурса «Дети в объективе», приуроченного к празднованию Дня защиты детей. Всего в конкурсе было заявлено 33 работы.

Для участия требовалось прислать любимую фотографию своего ребенка/племянника/внука, сопроводить ее контактной информацией и придумать название снимка – это одно из обязательных условий. Далее через портал Интранет ТМХ было проведено голосование, которое определило двух лидеров конкурса. Еще одна работа получила приз от жюри.

Так, победителями зрительского голосования были признаны Артем Анюшин (10 лет), фотография «Лучший игрок», и Артем Шуст (10 лет), фото «Будущий защитник Отечества». Коллегия жюри остановила свой выбор на снимке «Первый парень нашего двора», им оказался Арсений Шумкин (7 лет). Лидеров отметили памятными дипломами, а всем без исключения участникам вручили книги «Профессор Астрокот и его приключения в мире физики» и настольные детские игры, сделанные в стилистике машиностроения ГК ТМХ.