На АО «МЕТРОВАГОНМАШ» в полном объеме выполняется дезинфекция производственных и офисных помещений

14.04.2020

В рамках выполнения плана мероприятий по обеспечению исполнения рекомендаций Роспотребнадзора при организации производства на АО «МЕТРОВАГОНМАШ» выполняется дезинфекционная обработка производственных и офисных помещений. Согласно перечню объектов, подлежащих дезинфекции, нанесение дезинфицирующих средств предусмотрено на заводских площадях суммарной площадью более чем 80 тысяч квадратных метров. Обработке подвергаются производственные цеха, административные здания, складские помещения. Подрядчиком для выполнения работ был выбран центр дезинфекции Подмосковья.

На АО «МЕТРОВАГОНМАШ» предприняты все необходимые меры для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Созданный на предприятии оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции следит за исполнением противоэпидемических мероприятий.

Служба безопасности, медико-санитарная часть и другие ответственные службы завода делают нахождение в производственных и офисных помещениях максимально безопасным.

Для просмотра видео "Дезинфекция производственных и офисных помещений на МВМ" пройдите по ссылке: https://youtu.be/P8noltv76ks